+38 050 176 67 47
+38 066 455 0 224
г.Черновцы, ул. Капеланская 1

Аукцион по продаже автомобильных легкосплавных дисков - лот #1 "Kormetal KM516 red/black"

IMG_20170627_125717_HDR — копия.jpgIMG_20170627_125701_HDR — копия.jpgIMG_20170627_125629_HDR — копия.jpgIMG_20170627_125615 — копия.jpg

 

Приветствуем Вас на сайте Koleso.cv.ua

Рады сообщить что сегодня мы проводим аукцион по продаже комплекта из 4-х дисков и центральных колпачков к ним. Это литые легкосплавные диски известного турецкого производителя Kormetal. Модель называется KM516 Motosport. Диски абсолютно новые, качественно перекрашеные нашими мастерами в финиш "red/black" - ярко красные диски с выкрашеными в чёрный глянец плоскими поверхностями спиц.

Диск состоит из 3-х широких спиц, создавая на автомобиле некий эффект пропеллера или бабинного магнитофона (как кому больше нравится)))) На одной из спиц надпись Motosport. Диски выкрашеные качественной порошковой итальянской краской под глянцевым лаком. Незаменимая вещь для автотюнинга автомобилей ВАЗ (Лада) а также стареньких Fiat.

Вобщем: если вы владелец автомобиля производства ВАЗ или у Вас есть друзья, знакомые владеющие таким автомобилем, или может-быть у Вас есть любимый маленький Фиатик - принимайте участие в Аукционе. Если хотите качественно порадовать свой автомобиль и при этом сэкономить - предлагаем Вам поучаствовать в Аукционе.

Ставки делаются путём создания коментария к Посту о лоте.

Лот: Kormetal KM516 red/black

Комплектация: 4 диска, 4 шт. центральные стаканы-заглушки с эмблемами KM

Стартовая цена: 100 грн

 

 

Минимальный уровень повышения ставки: 50 грн

Дата и время окончания торгов: 16.08.2017, 13.00

 

 

Для участия в Аукционе, для того чтобы Ваша ставка принялась вы должны соблюдать нижеизлагаемые условия Нашего Аукциона:

1. На момент окончания Аукциона Ваш возраст должен быть минимум 18 лет;

2. Ставку можно только повышать. Ставки, которые равны по стоимости предыдущей актуальной ставке не принимаются. Минимальный уровень повышения ставки излагается индивидуально к каждому аукциону;

3. Вы должны пребывать или стать подписчиком нашей страницы в Facebook (facebook.com/koleso.cv );

4. Вы должны поделится страницей лота Аукциона на своей стене;

5. После даты и времени окончания Аукциона ставки больше не принимаются;

6. Если Ваша ставка по окончанию торгов самая высокая - Вы должны будете приобрести товар, предлагаемый в Лоте по стоимости которая будет равна указаной Вами в Комментарии к посту Лота.

7. Если вы отказываетесь от приобретения товара по стоимости указаной Вами в комментарии к Лоту - ваша ставка автоматически аннулируется, а право приобретения товара переходит к предыдущему участнику, который указал стоимость ниже Вашей на одну ступень. Если этим участником также являетесь Вы, такая ставка также аннулируется и переходит участнику, который был до Вас.

8. Доставка товара осуществляется за счёт покупателя транспортными компаниями Новая Почта или Ин-тайм. Также его можно забрать самовывозом.

9. Лоты продаются только в том размере и с той комплектацией, которая указана в описании.