+38 050 176 67 47
+38 066 455 0 224
г.Черновцы, ул. Капеланская 1

Диски на подмену

Безымянный-11231.jpg

 

Всё чаще мы стали слышать от наших потенциальных клиентов, что они бы и были бы непротив отреставрировать и/или покрасить свои диски, но ввиду того что качественная покраска дисков занимает времени до 1 недели - их не устраивает ходить пешком неделю пока машина "стоит на кирпичах", а ихние диски приводятся в порядок. Этого и не будет, если есть дополнительный комплект колёс, который мы настоятельно рекомендуем прикупить абсолютно всем автомобилистам, так как сезонная перекидка резины негативно сказыватся не только на шинах, но и на дисках тоже, так как никто никогда не застрахован от рук недобросовестного шиномонтажника.

Но многие автолюбители ввиду разных причин не обзавелись комплектом дополнительных колёс и к сожалению они не смогут поставить временно другой свой комплект, пока первый реставрируется.

Дом автомобильных дисков "Колесо" придумал как помочь таким автолюбителям непокупая дополнительного комплекта колёс ездить всё время на своём любимом автомобиле пока ихние диски красятся.

Для этого мы дадим вам на подмену комплект наших дисков и вы сможете передвигатся на своём автомобиле.

Стоимость такой услуги будет составлять 5% от стоимости дисков, которые мы дадим вам на подмену, тоесть если стоимость дисков, которые мы временно устанавливаем на ваш автомобиль будет порядка 9000 грн, а срок полной реставрации и покраски занимает до 1 недели (в отдельных случаях - если диски очень "трудоёмкие" и за неделю невозможно их привести в порядок - то срок может составлять больше), то за 1 неделю езды на наших дисках вам нужно будет заплатить 450 грн (при условии того что наши диски после вашей езды сохранят то состояние, в котором вы их получили в пользование).

Правила предоставления услуги "Диски на подмену":

- Диски на подмену нельзя выбрать клиентом по дизайну или по размеру. Так как езда на них все-равно будет временной - диски выбираются нами для вашего автомобиля по принципу "из того что есть в фонде дисков на пдмену - то и ставим". Это не значит что мы поставим вам диски которые не будут подходить вам по размеру, обязательно подменные диски будут подходить вашему автомобилю как родные, просто дизайн и цвет будут из того что есть.

- Диски на подмену также как и другие наши диски имеют стоимость, так как они продаются как диски Б/у. Именно поэтому Клиенту, решившему возпользоватся нашими дисками необходимо будет внести за них ихнюю полную стоимость в качестве залога, которая возвращается ему как только он вернёт нам подменные диски за вычетом стоимости улуги, которая составляет 5% от стоимости дисков.

- Естественно мы абсолютно ясно понимаем, что езда по нашим дорогам может и за неделю превратить прекрасные ровные диски в яйцеобразный хлам, именно поэтому мы просим ездить на наших дисках аккуратнее обычного. Во время приёма дисков обратно - мы не обращаем внимание на мелкие царапины и сколы и на лёгкие вмятины 1й степени сложности. Даже если будут сильные царапины исключительно покраски дисков - такие мелочи мы не принимаем в счёт. Но если же произойдёт что-то более проблемное (например трещины или сильные вмятины 2й и более степеней сложности), - то не обессудьте оплатить стоимость их рихтовки (которую можно найти тут ). Тоесть из залога, в этом случае, также изымается стоимость рихтовки и сварки, если такая нужна. К сожалению, мы вынуждены будем вычитать из залога и стоимость дисков, которые невозможно будет востановить после вашей езды для ихнего безопасного применения на других машинах. Еще раз повторюсь - аккуратная езда на наших дисках избавит и нас и вас от неприятной ситуации.

- В стоимость услуги также нужно будет включить и стоимость шиномонтажных работ (около 250 грн за комплект), - так как и подменные диски, и затем Ваши отреставрированые и покрашеные диски будут нуждатся в установке резины на них и в балансировке.

ИТОГ:

К примеру, возьмём Lexus RX 450, хазяин (или хозяйка))) которого обратились к нам за высококачественной покраской и реставрацией своих поцарапаных и побитых после зимней эксплуатации дисков. Как правило на этом автомобиле в оригинальной комплектации идут колёса R18, именно поэтому будем считать опираясь на размер дисков R18:

Покраска 4-х дисков R18 = 2250 грн

Диски на подмену Rial LeMans 8x18 5x114,3x60,1 et 35 БУ - стоят 9000 грн, исходя из этого стоимость услуги за 1 неделю езды будет составлять 5%, а именно = 450 грн

Рихтовка лёгких вмятин 1й степени сложности каждого диска (если необходимо) обойдётся 80 грн за диск, тоесть стоимость рихтовки = 320 грн

Шиномонтаж + балансировка дисков R18 - 250 грн за 4 шт.. Так как нужно будет поставить и отбалансировать все 4 колеса 2 раза (сначала подменные диски, а потом вернуть обратно родные) = 500 грн.

В общем средняя стоимость покраски дисков R18 с услугой "диски на подмену" вам обойдётся в 3520 грн.

Стоимость самых дешевых новых дисков R18 - около 12500 грн, именно поэтому согласитесь, что покраска дисков с услугой "Диски на подмену", получается намного дешевле чем покупать новые диски R18.